[18+]
28 февраля 2022 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сайты российских СМИ подверглись атаке хакеров Anonymous

Сайты крупных СМИ подверглись хакерской атаке Anonymous. В настоящий момент известно о взломе екатеринбургского портала Е1.RU, ТАСС, "Коммерсантъ", "Известия" и других.
При попытке открыть сайт информационных агентств пользователи увидели картинку с недостоверной информаций о количестве жертв военной операции на Украине и призывами к гражданскому неповиновению. Позже представители СМИ написали в соцсетях, что подверглись атаке.
Напомним, несколько дней назад группа хакеров Anonymous официально объявила «кибервойну» России. Заявление они сопроводили хештегами «#Anonymous #Ukraine». Также хакеры взяли на себя ответственность за атаку на сайт российского телеканала RT.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей