[18+]
4 марта 2022 в 20:32

Турция отказалась закрывать небо для России

Власти Турции решили оставить открытым воздушное пространство для российских авиакомпаний, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу МИД страны Турции Мевлюта Чавушоглу.
По его словам, небо Турции будет открыто как для стратегических, так и для гуманитарных целей.
Напомним, страны Евросоюза, а также США полностью закрыли небо для российских авиакомпаний, в том числе и для частных самолетов. Кроме этого, ЕС ввел запрет на продажу российским авиакомпаниям самолетов, запчастей и оборудования.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург