[18+]
23 марта 2022 в 15:30

Российские и украинские военные уже дважды провели обмен пленными

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия и Украина провели два обмена удерживаемыми лицами. Об этом сообщает «РИА Новости».
"В то же время Минобороны России ежедневно организует гуманитарные коридоры и эвакуацию мирных жителей из населенных пунктов", - говорится в комментарии Захаровой, опубликованном на сайте МИД.
Как пишет агентство, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что, «когда Минобороны сочтет нужным, оно предоставит новую информацию по потерям в российских Вооруженных силах в ходе спецоперации на Украине».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полицииСвердловчанам, чье жилье пострадало от паводка, пообещали выплатыВыросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибших