[18+]
24 марта 2022 в 18:27

В аэропорту Кольцово закончен поиск взрывного устройства на борту «Аэрофлота»

Сотрудники службы разминирования завершили работу на борту самолета «Аэрофлота», который ранее приземлился в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Об этом ЕАН сообщил информированный источник.
По результатам проверки никаких взрывоопасных предметов на борту воздушного судна найдено не было.
Как писал ЕАН, сообщение о заложенной бомбе на борту самолета поступило днем 24 марта. Самолет выполнял рейс из Москвы в Екатеринбург.
Ранее ЕАН писал, что аналогичный случай произошел минувшей ночью. Вылетевший из Москвы самолет подал сигнал бедствия над Екатеринбургом и совершил экстренную посадку в Кольцово. Также поступило анонимное сообщение о минировании борта.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога