[18+]
4 апреля 2022 в 16:42

Разработчик World of Tanks объявил об уходе из России

© ЕАН
Компания Wargaming, известная как разработчик популярной онлайн-игры World of Tanks, объявила об уходе из России и Беларуси, сообщает «Интерфакс». С 31 марта 2022 года игровой бизнес в России и Беларуси передан под управление Lesta Studio.
«В течение последних недель Wargaming проводил стратегический анализ бизнес-операций по всему миру. Компания решила, что не будет владеть или управлять бизнесом в России и Беларуси и покинет обе страны», — говорится в сообщении.
Известно, что центры разработок компании расположены по всему миру, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и Минске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюВласти Львова игнорируют решение Верховного суда Украины по передаче останков легендарного разведчика РоссииСильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской области