[18+]
12 апреля 2022 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Счетная палата спрогнозировала резкое падение ВВП России

Официальный прогноз снижения ВВП России в 2022 году — больше 10%. Минфин и Минэкономразвития сейчас уточняют прогноз. Об этом заявил председатель Счетной палаты Алексей Кудрин.
"Сейчас Минфин и Минэкономразвития оценивают снижение ВВП в этом году. Безусловно, будет снижаться. По официальному прогнозу, будет более 10% снижение", - сказал он, выступая на заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога