[18+]
12 апреля 2022 в 18:19

В России на три года продлили срок действия водительских прав

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин объявил, что в России на три года продлен срок действия водительских прав. Об этом Мишустин сказал на заседании президиума правительственной комиссии по повышению устойчивости экономики РФ.
По его словам, соответствующее постановление уже подписано в целях снижения административных барьеров для бизнеса и граждан.
«Оно пролонгирует на три года действие российских национальных водительских удостоверений, тех, которые предстояло отменять в течение ближайших двух лет», - заявил Мишустин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге