[18+]
16 мая 2022 в 15:23

McDonald's уходит из России

Компания McDonald’s объявила об уходе с российского рынка. Об этом сообщает "РИА Новости". Весь бизнес компании будет продан, соответствующая процедура уже запущена.
По данным источника ТАСС, компания возобновит работу в России под новым брендом в середине июня, сохранив коллектив, сеть ресторанов и меню.
Ранее McDonald’s объявил о приостановке работы 850 ресторанов по всей стране. Это связано с началом спецоперации на Украине. Позже стали появляться сообщения о том, что, несмотря на приостановку работы, некоторые рестораны, например в Екатеринбурге и Оренбурге, продолжают работать. Свердловские рестораторы признали, что заменить эту сеть невозможно.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Горенбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем Дабаховым