[18+]

Комбриг железнодорожных войск из Екатеринбурга получил назначение в Ростов

© Фото из открытых источников
Командир 43-й бригады железнодорожных войск, дислоцированной в Екатеринбурге, полковник Виталий Панарин получил новое назначение. Он переведен в военный учебный центр при Ростовском государственном университете путей сообщения.
«Полковник Панарин возглавлял бригаду восемь лет. Могу сказать о нем только хорошее. Он очень редкий, воспитанный, интеллигентный человек, от которого никто не слышал грубого слова», - сказала председатель Союза комитетов солдатских матерей Свердловской области Марина Лебедева.
Новым командиром 43-й бригады железнодорожных войск назначен полковник Евгений Срослов. Новый комбриг вступил в должность накануне 18 мая. Известно, что он переведен в Свердловскую область из Ярославля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга