[18+]
23 мая 2022 в 07:48

Levi’s покинет российский рынок

© ЕАН
Компания по производсту одежды Levi’s ищет способы уйти из России. Об этом сообщает «Коммерсант».
Сейчас Levi’s остановил поставки в Россию и ищет покупателя. Потенциальные покупатели бизнеса - турецкий холдинг Fiba Holding A.S (развивает точки Gap, Marks & Spencer и Banana Republic в России). При этом владельцы магазинов по франшизе смогут наладить параллельный импорт товаров для своих магазинов.
Levi’s - не единственная компания, которая хочет уйти из Росси на фоне политической ситуации. Страну уже покинули несколько десятков брендов. Некторые компании же объявили о временной приостановкеи деятельности в РФ. Отметим, что 20 мая стало известно о первой компании, которая вернулась в Россию после приостановки работы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше