[18+]
23 мая 2022 в 11:37

Тинькофф банк придумал замену Apple Pay

© Сайт банка Тинькофф
Тинькофф банк запустил сервис Tinkoff Pay, нацеленный заменить ушедшие Apple Pay и Google Pay. С помощью этого сервиса мгновенных платежей можно расплачиваться более чем в 30 тыс. интернет-магазинов.
Для покупки со смартфона нужно нажать на кнопку Tinkoff Pay на странице оплаты. Если счетов несколько — можно будет выбрать любой из них с подходящим балансом, сообщает пресс-служба банка. Оплату различных товаров можно будет производить не только с телефона, но и с компьютера, отсканировав смартфоном QR-код.
Также будет доступен и кешбэк – сумма сразу будет высвечиваться в сервисе Tinkoff Pay при совершении покупки. Пока он доступен только клиентам Тинькофф, но, как обещают в банке, в перспективе станет возможным и для тех, кто не является клиентом финансового учреждения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам