[18+]
24 мая 2022 в 11:52

Греческие компании перешли на оплату российского газа в рублях

© Фото из открытых источников
Компании-импортеры Греции перешли на оплату газа «Газпрому» в рублях. Прекращения поставок не ожидается, пишет «РИА Новости» со ссылкой на собственный источник в этой отрасли.
В Греции на поставки газа из России приходится от 45% до 55% в зависимости от сезона. Основные импортеры страны – компании DEPA Commerce, Mytilineos и Prometheus Gas.
«Все греческие компании-покупатели перешли на оплату в рублях», -заявил источник агентства. По его мнению, заменить российский газ Греции пока нечем и она продолжит закупать его у нашей страны.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%