[18+]
25 мая 2022 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар упал ниже 56 рублей

© ЕАН
Курсы валют продолжают падать. По данным Московской биржи, доллар впервые с февраля 2018 года упал ниже 56 рублей. Евро впервые с 2015 года стал стоить ниже 58.
Руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган в беседе с агентском "Прайм" рассказал, что настоящий курс выше на 5-7%.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте