[18+]
1 июня 2022 в 19:56

Власти Москвы не разрешили Юрию Шевчуку выступать в столице

Группа ДДТ, бессменным основателем которой является Юрий Шевчук, снова перенесла концерт. На этот раз на неопределенный срок отменено выступление коллектива в Москве, запланированное на 10 июня.
Как сообщает «Интерфакс», причина переноса концерта не уточняется. Впрочем, как и новые сроки выступления.
Ранее Шевчук заявил, что в России «наша концертная деятельность подходит к концу». В частности, на неопределенный срок перенесен концерт команды в Тюмени. В Кургане выступление «ДДТ» отменено.
Обновлено 20.28:
Директор ДДТ Вячеслав Ортюков пояснил, что департамент региональной безопасности отказался согласовывать концерт группы. Выступление перенесено на год.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники