[18+]
3 июня 2022 в 20:03

McDonald’s сменил название

© ЕАН
Компания McDonald’s официально сменила в России название юридического лица. Как следует из данных «СПАРК-Интерфакс», ООО «Макдоналдс» стало компанией «Система ПБО».
Переименованию юрлица предшествовала сделка по приобретению российских ресторанов американской сети компанией «Клуб-Отель» (подконтрольна Александру Говору).
Говор владел франшизой в Сибири, ему принадлежали 25 ресторанов. В пресс-службе ведомства пояснили, что решение по сделке будет принято по итогам оценки влияния сделки на российский рынок услуг общественного питания.
Впоследствии компания подала в Роспатент заявки на регистрацию брендов компания подала заявки на регистрацию еще четырех брендов: «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Родной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернета