[18+]
4 июня 2022 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦИК России объявил о старте кампании по осенним выборам

© Алексей Колчин
ЦИК России объявил о старте избирательной кампании по выборам, которые пройдут в Единый день голосования 11 сентября. Во время него будут выбраны главы 15 регионов. Сообщение об этом опубликовано в telegram-канале ведомства.
«Стартовала избирательная кампания по выборам, назначенным на единый день голосования 11 сентября 2022 года», – говорится в сообщении ведомства.
Напоминаем, что 11 сентября истекает срок полномочий Евгения Куйвашева как губернатора Свердловской области. Он уже является основным кандидатом на праймериз, хотя и не заявлял о своем выдвижении. В качестве второго кандидата может выступить руководитель исполкома «Единой России», депутат Заксобрания Дмитрий Жуков.
Встреча президента РФ Владимира Путина и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева прошла 20 мая. Во время нее Путин похвалил работу губернатора и пожелал успехов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов