[18+]
6 июня 2022 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путина и Токаева не будет: организаторы «Иннопрома» подтвердили приезд премьера Мишустина

© ЕАН
Организаторы международной промышленной выставки «Иннопром» подтвердили приезд в Екатеринбург федерального премьера Михаила Мишустина. Предполагается, что топ-чиновник будет участвовать в главной стратегической сессии и форуме 4 июля.
Также в числе заявленных на форуме - Алихан Смаилов, премьер-министр Республики Казахстан, Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ, Роман Скляр, первый вице-премьер Республики Казахстан, чиновники российского правительства, главы регионов и представители крупного бизнеса.
Отметим, что официальным партнером «Иннопрома» в этом году стал Казахстан. В какой-то момент в кулуарах обсуждалась возможность приезда на Урал президентов России и Казахстана Владимира Путина и Касым-Жомарт Токаева. Но, судя по всему, хедлайнерами форума станут главы правительства двух стран.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛА