[18+]
8 июня 2022 в 09:26

COVID страшнее: россияне не боятся оспы обезьян

© Фото из открытых источников
Россияне считают оспу обезьян, распространяющуюся в Европе, менее опасной, чем коронавирус. Об этом свидетельствует опрос «ВЦИОМ-Спутник», в котором приняли участие 1600 респондентов.
В частности, около 70% опрошенных считают, что, скорее всего, оспа обезьян по масштабу и последствиям будет гораздо менее опасной, чем эпидемия коронавируса. Лишь 4% респондентов думают, что последствия от нового заболевания могут быть хуже. 9% полагают, что оспа обезьян может сравниться по масштабу с эпидемией коронавируса. Оставшиеся респонденты с ответом затруднились, пишет «РИА Новости».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга