[18+]
16 июня 2022 в 14:16

Глава ЦБ пообещала не запрещать использование доллара и евро в России

Центробанк не намерен запрещать хождение в стране евро, доллара и других иностранных валют. Об этом в ходе ПМЭФ заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. Она также заверила, что замораживать и конфисковывать валютные вклады граждан также не планируется, пишет «Коммерсантъ».
Кроме того, Набиуллина заявила, что введенные ранее валютные ограничения постепенно ослабляются, а со временем большинство из них должно быть снято. Необходимо восстанавливать доверие инвесторов к фондовому рынку, отметила она.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами