[18+]
30 июня 2022 в 20:39

Ректор Президентской академии РАНХиГС отверг обвинение в мошенничестве

© Ranepa.ru
Ректор РАНХиГС Владимир Мау, задержанный сегодня по уголовному дело, не признал своей вины в особо крупном мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы дела.
Аналогичная ситуация, по их словам, складывается в многоэтажном общежитии по соседству с главным корпусом. В прокуратуре Ленинского района сообщили, что в зданиях выявлены нарушения требований пожарной безопасности, вынесено постановление о возбуждении дел об административных правонарушениях. Руслану Долженко направлено представление о необходимости ликвидировать нарушения.
ЕАН писал, что Долженко в последнее время стал героем резонансного финансового скандала в вузе. Студентам-отличникам скидки на обучение он внезапно урезал сразу в четыре раза. После массового возмущения учащихся руководство института сразу пообещало отличникам скидку в 15%.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»