[18+]
2 августа 2022 в 22:16

Два уральских бизнесмена попали под санкции США

© Магнитогорский рабочий
Минфин США опубликовал новый санкционный список, в который вошли 13 человек и ряд компаний. Например, глава Национальной Медиа Группы Алина Кабаева, а также технопарк, институт и фонд «Сколково». Среди уральцев: глава «Магнитогорского металлургического комбината» Виктор Рашников и бизнесмен, бывший совладелец «Трубной металлургической компании» Дмитрий Пумпянский.
Помимо отдельных людей под санкции попали и компании, в том числе ММК с дочерними фирмами: «Инвестиционная компания ММК-финанс», ММК в Турции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе