[18+]
9 августа 2022 в 11:24

Запрет на полеты в южные регионы России снова продлили

© Фото из открытых источников
Росавиация вновь продлила запрет на полеты в аэропорты центральной части и юга России – теперь до 17 августа. Об этом сообщает «Интерфакс». Таким образом, по-прежнему невозможны полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.
Напомним, ограничения были введены с 24 февраля, и с тех пор их регулярно продлевают. Мера была введена после начала специальной военной операции на Украине и вызвана тем, что существует угроза для гражданских самолетов, поскольку зона боевых действий находится относительно недалеко.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки