[18+]
27 августа 2022 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МИД РФ временно приостановил выдачу загранпаспортов сроком на 10 лет

Российские консульства временно приостановили прием заявлений на выдачу загранпаспортов сроком на 10 лет. Причиной тому стало переформатирование электронного носителя. Об этом сообщается на Консульский информационный портал МИД РФ.
«С 26 августа временно прекращается прием заявлений о выдаче паспортов нового поколения сроком действия десять лет в связи с необходимостью переформатирования электронного носителя», – говорится в сообщении.
При этом в ведомстве отметили, что оформление загранпаспортов сроком на пять лет в качестве первичного, а также взамен утраченного или испорченного, продолжится без изменений.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов