[18+]
7 сентября 2022 в 13:29

Самолет «Уральских авиалиний» не взлетел из-за отказа двигателя

Самолет А-321, принадлежащий авиакомпании «Уральские авиалинии», не смог взлететь из-за незапуска двигателя. Об этом сообщает Telegram-канал Aviaincident.
По данным канала, инцидент произошел сегодня 7 сентября в 01:14 по московскому времени в аэропорту Сочи. После буксировки командир воздушного судна принял решение о заруливании на стоянку по технической причине.
Самолет должен был выполнять рейс SVR028 Сочи (Адлер) – Санкт-Петербург (Пулково). Он состоялся в 08:15. Лайнер с бортовым номером RA-73839 совершил первый вылет 10 января 2020 года, в авиакомпании он с 21 января 2021 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели