[18+]
20 сентября 2022 в 11:47

«Самолет не пропустили недружественные страны»: российские туристы застряли в Тегеране

Около ста российских туристов, летевших в Венесуэлу, застряли в Тегеране. Их самолет сломался, а запасной борт не пропускают «недружественные» страны, сообщает Ассоциация туроператоров России.
Туристы летели на остров Маргарита самолетом компании Conviasa с техпосадкой в Иране. Там воздушное судно вышло из строя, но, поскольку другой борт не пропускают (Венесуэла и Иран тоже находятся под санкциями), путешественникам придется ждать починки самолета. Туристы оперативно получили разрешения на въезд в Иран, их разместили в отелях. Как долго россияне пробудут в Тегеране, пока неизвестно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз