[18+]
20 сентября 2022 в 15:56

В ДТП погиб известный актер и режиссер Сергей Пускепалис

© Страница Сергея Пускепалиса во "ВКонтакте"
В ДТП в Ярославской области разбился актер и режиссер Сергей Пускепалис. Об этом сообщили несколько telegram-каналов, данные также подтвердил источник "РИА Новости".
Утверждается, что авария произошла в Ростовском районе. Предположительно, «Форд транзит», в которой ехали актер и водитель, столкнулась с фурой. Сергей Пускепалис и водитель погибли, мужчина, который был за рулем большегруза, попал в больницу. По данным telegram-каналов актер перегонял в Донецк автомобиль, купленный для военных.
Сергею Пускепалису 56 лет. С 2019 года он был художественным руководителем Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова. Снялся в десятках фильмов, в том числе «Елки новые» (2017 год), «На острие», «Сердце Пармы» и многих других.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники