[18+]
21 сентября 2022 в 12:48

Курс рубля падает на новостях о мобилизации

Курс американского доллара на новостях о частичной мобилизации резко пошел верх: по данным на 10:36 мск, на Мосбирже он был 61,8 рубля, это максимальный курс с 6 июля. Позже доллар поднялся выше 62 рублей впервые с 1 августа.
Напомним, на открытии торгового дня падают акции российских компании и индексы обеих российских торговых площадок. Сегодня президент объявил о частичной мобилизации, призыву подлежат 300 тыс. человек с «подходящими» военно-учетными специальностями.
ЕАН писал, что от призыва освободят рабочих оборонно-промышленного комплекса
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге главную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротствеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИВ свердловском «Жизньмарте» ответили на волну закрытий магазинов в регионах«Впитали его характер»: Олег Ягодин и Эка Вашакидзе - о настоящем и будущем «Коляда-Театра»Экс-акционеры «Облкоммунэнерго» подали в свердловский суд жалобу на национализацию