[18+]
26 сентября 2022 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стрельба произошла в школе Ижевска

© Фото из открытых источников
В Ижевске, в школе № 88, расположенной на улице Пушкинской, сегодня произошла стрельба, сообщает 112. На данный момент ведется эвакуация учеников и учителей, на место следуют экстренные службы.
По данным Baza, неизвестный сначала выстрелил в охранников, а затем начал стрелять в детей. Telegram-канал 112 пишет о том, что ранен охранник и трое детей. Официальных комментариев пока не поступало. Новость обновляется.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?