[18+]
26 сентября 2022 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число детей, пострадавших при стрельбе в школе Ижевска, выросло до девяти

© Фото из открытых источников
Количество детей, которые пострадали в ходе стрельбы в школе Ижевска, увеличилось до девяти. Некоторые получили травмы, когда выпрыгивали из окон. Об этом сообщает telegram-канал Mash.
Кроме того, раненый охранник скончался. По предварительным данным, стрелок покончил с собой. «Осторожно новости» пишет, что на место событий прибыл губернатор Удмуртии Александр Бречалов.
«По ситуации в школе № 88: привлечены все силы и средства. На месте работают все спецслужбы, скорая. Я прибыл на место происшествия, буду оперативно докладывать обо всем, что происходит», - написал Бречалов в своем telegram-канале.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже