[18+]
30 сентября 2022 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Патриарх Кирилл отменил все встречи и поездки в связи с коронавирусом

© ЕАН
Руководитель Русской православной церкви (РПЦ) Кирилл на ближайшие дни отменил все мероприятия со своим участием. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Московского патриархата. По информации пресс-службы Патриарха Московского и Всея Руси, у главы РПЦ выявили ковид.
Временно исполняющий обязанности руководителя ведомства Владимир Легойда пояснил, что у предстоятеля РПЦ заболевание протекает «с выраженными симптомами и необходимостью постельного режима и изоляции». Состояние главы Русской православной церкви оценивается как удовлетворительное.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге