[18+]
7 октября 2022 в 16:42

Полицейский из Свердловской области сбежал с семьей за границу

Сотрудники УФСБ по Свердловской области проверяют информацию о бегстве за границу оперуполномоченного управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области. Об этом сообщает информированный источник ЕАН.
Согласно этой версии, как полицейский, Б. имеет бронь, однако 21 сентября, после объявления частичной мобилизации, он срочно выехал на машине с семьей в Казахстан. Дальше его следы теряются.
На момент бегства оперативник находился в шестимесячной командировке в Москве. В его кабинете в ГУМВД в Екатеринбурге проведен обыск, проверили и сейф. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил ЕАН, что он сейчас проверяет, соответствует ли действительности информация о побеге.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщины