[18+]
30 октября 2022 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первая группа эвакуированных белгородцев прибыла в Московскую область

© Telegram-канал Вячеслава Гладкова
Первая группа эвакуированных белгородцев прибыла в Московскую область. Они расположатся в местных санаториях и детских лагерях. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
«Первая группа белгородцев, тех, кто принял решение временно отселиться в другой регион, благополучно добралась до места. Наши жители разместились в санаториях и детских лагерях Московской области», – написал глава региона.
На вокзале прибывших встретили заместитель губернатора Белгородской области Андрей Милехин, министр труда и социальной защиты Елена Батанова, а также ее заместители. Они помогли эвакуированным быстро решить возникшие при размещении вопросы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы