[18+]
1 ноября 2022 в 08:03

Число погибших в «хэллоуинской» давке в Сеуле достигло 155 человек

© AFP 2022 / Jung Yeon-je
Количество погибших в давке в Сеуле продолжает расти – скончался еще один пострадавший. Теперь число жертв, которое называет Министерство внутренних дел и безопасности страны, - 155 человек. В больницах на данный момент остается 41 пострадавший.
Напомним, давка во время празднования Хэллоуина в центре Сеула случилась в субботу 29 октября. Среди погибших - 26 иностранцев, в том числе - четыре россиянки. Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль объявил национальный траур в связи с трагедией.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране