[18+]
2 ноября 2022 в 19:13

В Госдуме объяснили задержки с выплатами мобилизованным

Депутат Госдумы Виктор Соболев объяснил причины возможных задержек с выплатами мобилизованных. Его слова приводит URA.RU.
По мнению парламентария, задержки со сроками могут быть связаны с тем, что средства по линии Минобороны РФ поступают в конце месяца. Однако это не может быть причиной для беспокойства.
«По решению президента, с момента призыва по частичной мобилизации, и до момента, пока он служит, рядовому солдату будут платить 195 тысяч рублей. Единственная задержка может быть в том, что в Минобороны РФ платят в конце месяца. Поэтому, всем всё заплатят. В зависимости от должности могут заплатить и больше», — сказал Соболев.
Напомним, 19 сентября 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что довольствие каждого мобилизованного в месяц будет составлять 195 тысяч рублей. Путин отметил, что он подписал соответствующее поручение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России