[18+]
22 ноября 2022 в 16:10

Минпромторг перезапустит программу льготного автокредитования

Минпромторг объявил о перезапуске программы льготного автокредитования. Она начнет действовать с 1 января 2023 года.
Действующая редакция программы по субсидированию покупки автомобиля сохраняется до 20 декабря 2022 года. Всего к началу ноября было продано более 34 тыс. автомобилей в рамках госпрограммы. Объем предоставленных скидок составил 7 млрд рублей, что чуть менее трех четвертей от общего объема средств, выделенных из бюджета на льготные автокредиты в этом году (9,7 млрд рублей).
По условиям госпрограммы можно приобрести определенные марки автомобиля: либо те, которые производятся в России, либо собираемые, как Haval в Тульской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аэропорты Екатеринбурга и Перми приостановили работу из-за атаки БПЛАВ Свердловской области ожидается потепление«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентов