[18+]
28 ноября 2022 в 11:27

Пассажира, курившего в самолете, задержали в Екатеринбурге

В екатеринбургском аэропорту Кольцово транспортные полицейские задержали 23-летнего пассажира рейса Хабаровск - Екатеринбург. Молодой человек курил во время полета на борту лайнера.
Как сообщили ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО, в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту поступило сообщение, что к приземляющемуся борту из Хабаровска нужен наряд полиции. На месте полицейские выяснили, что пассажир во время полета курил в туалете. Нарушителя задержали, им оказался безработный житель Оренбургской области. На него был составлен протокол по ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака в помещениях и на объектах», ч. 6 ст. 11.17 КоАП РФ «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Архитекторы разработали план сохранения исторического облика ЕкатеринбургаЧелябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домовСвердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикераВ Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернетЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую победу с начала годаНовая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплой