[18+]
30 ноября 2022 в 09:42

Нефтехранилище горит в Брянской области, подозревают диверсию

© ГУ МЧС по Брянской области
В Брянской области начался мощный пожар на нефтехранилище. На площади почти в 2 000 кв. м загорелись резервуары с нефтепродуктами. Причины появления огня пока не названы. Ранее власти заявляли о диверсиях в регионе.
Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на губернатора Брянской области Александра Богомаза, «в Суражском районе происходит горение резервуаров с нефтепродуктами. На месте работают пожарно-спасательные расчеты. Сведений о пострадавших не поступало».
По словам Богомаза, в тушении участвует более 80 человек и 30 единиц техники, в том числе пожарный поезд, дополнительно направлена аэромобильная группировка ГУ МЧС России по Брянской области.
ЕАН писал, что из-за сильного обстрела приграничной территории с украинской стороны без электричества остались два района Курской области. Также под обстрел попали города и села Белгородской и Брянской областей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»