[18+]
6 декабря 2022 в 07:44

Тело погибшей достали из-под завалов взорвавшегося дома в Нижневартовске

© Фото из открытых источников
В Нижневартовске спасатели сегодня утром извлекли из-под завалов тело женщины, сообщает ФАН. Таким образом, количество жертв увеличилось до семи человек.
Напомним, что взрыв газа в пятиэтажке в Нижневартовске произошел 4 декабря в 18:06. Обрушились перекрытия между первым, вторым и третьим этажами. Из дома были эвакуированы 52 человека. Ранее сообщалось о 7 погибших и 7 пропавших. Кроме того, 9 человек были госпитализированы.
Стало известно, что баллон с газом принадлежал местному жителю-пенсионеру. Он готовил его, чтобы отправиться на рыбалку. В момент взрыва мужчина с супругой были дома, сейчас они в реанимации. Разбор завалов продолжается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*