[18+]
8 декабря 2022 в 09:50

Директор нижневартовской школы, в которой произошла поножовщина, уволен

В Нижневартовске уволили директора школы, в которой ученик устроил поножовщину. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на мэрию города.
Кроме того, появилась информация об увольнении классного руководителя участников конфликта. Однако в администрации эти данные не подтвердили.
Шестого декабря утром в ходе ссоры восьмиклассник нанес множественные удары ножом другому школьнику, также он сам получил ранения. Следствие считает, что причиной, которая привела к конфликту, является бездействие должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также руководства школы. Возбуждено уголовное дело.
Сейчас первый пострадавший в крайне тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента. Состояние нападавшего оценивается как средней тяжести.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа