[18+]
9 декабря 2022 в 10:53

Мобилизованный свердловчанин погиб в ЛНР

В ходе специальной военной операции в Луганской народной республике под городом Сватово погиб мобилизованный из города Полевского (Свердловская область), 47-летний Виктор Корепанов. О нем отзываются как о хорошем человеке, к которому всегда можно было обратиться за помощью.
Десятого декабря в 12.00 пройдет его отпевание в Храме во имя Святой Троицы (северная часть). В 13:00 - захоронение на Северском кладбище.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге