[18+]
14 декабря 2022 в 08:22

Международные военные учения готовят в Екатеринбурге

В Екатеринбурге готовятся к антитеррористическим командно-штабным учениям стран Шанхайской организации содружества. Представители девяти стран-участниц ШОС уже приехали в уральскую столицу.
«Военные делегации из Белоруссии, Ирана, Пакистана, Киргизии, Китая, Казахстана, Индии, Таджикистана и Узбекистана прибыли в Екатеринбург для участия в первом раунде штабных переговоров по вопросам подготовки и проведения совместных военных учений стран-участниц ШОС «Мирная миссия — 2023» Сами учения пройдут в августе 2023 года на полигоне ЦВО в Челябинской области», - сообщили ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
Военные делегации пробудут в Екатеринбурге до 16 декабря. Сейчас обсуждаются организационные вопросы, а также состав привлекаемых сил и средств, которые примут участие в учениях.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
О руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жара