[18+]
17 января 2023 в 11:33

Кот спас другого кота из пожара на Урале

В пгт. Междуреченский Югры утром 13 декабря кот спас свою хозяйку от пожара. Как рассказали в пресс-службе «Центроспас-Югория», животное вело себя беспокойно и обратило внимание женщины на дым.
Хозяйка кота позвонила в пожарную охрану. Караул прибыл на место происшествия и обнаружил сильное задымление. В результате пожара повреждены стены, пол, потолок. Предварительной причиной пожара стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.
В ходе тушения возгорания пожарным удалось спасти имущества на 4 млн рублей. Кроме того, они нашли и привели в чувство другого кота, который угорел в задымленной комнате.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез