[18+]
19 января 2023 в 13:48

Старатель из Свердловской области погиб во время спецоперации

Во время специальной военной операции погиб 35-летний житель Невьянска (Свердловская область) Михаил Клюкин. Михаил был мобилизован в армию в конце сентября 2022 года, а в мирной жизни он работал старателем – занимался золотодобычей на «Невьянском прииске».
Как пишет невьянская газета «Местные ведомости», Михаил погиб в Херсонской области еще 4 ноября - за пять дней до отступления наших войск на левобережье Днепра. Клюкин погиб в результате попадания артиллерийского снаряда в блиндаж, в котором он находился. Позже его опознали по часам и печатке. Родные Михаила поверили словам его товарищей, которые оказались свидетелями его гибели, и не стали делать экспертизу ДНК останков. У погибшего остались жена и двое детей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами