РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 января 2023 в 16:01

Добровольца, погибшего на спецоперации, похоронили в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Сухом Логу (Свердловская область) простились с 32-летним Сергеем Гавликом, погибшим во время специальной операции. Сергей ушел на фронт добровольцем в октябре 2022 года.
Известно, что Сергей Гавлик погиб 12 декабря в боях за город Артемовск/Бахмут в Донецкой народной республике. Гавлик был награжден медалью «За отвагу», но получить ее не успел. Медаль вручили на похоронах родным погибшего солдата.
Траурное прощание с Сергеем Гавликом прошло в ДК "Кристалл" Сухого Лога. После этого солдата похоронили на городском кладбище.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты