[18+]
6 февраля 2023 в 12:54

Земляк первого президента России погиб на спецоперации

© Сергей Филимонов, ВК
Во время проведения специальной военной операции в Донбассе погиб 27-летний доброволец Сергей Филимонов из Свердловской области. Филимонов служил в ЧВК «Вагнер», обстоятельства его гибели пока неизвестны. Филимонова похоронили в поселке Бутка, откуда родом первый президент России Борис Ельцин.
ЕАН писал, что в Новоуральске простились с местным жителем Денисом Руденко. Мужчина служил в ЧВК «Вагнер».
Как пишет новоуральская газета «Нейва», Денис Руденко погиб 15 декабря в жесточайшем бою во время штурма города Артемовска (Бахмута) в ходе специальной военной операции, получив многочисленные осколочные ранения. Он был штурмовиком.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране