[18+]
7 февраля 2023 в 08:44

Новое землетрясение произошло в Турции

В Турции произошло новое землетрясение. Толчки магнитудой 5,6 балла зафиксированы в центральной части страны. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на сейсмологический центр.
Землетрясение произошло в 06:13 по московскому времени в пяти километрах от района Гёльбаши. Данных о разрушениях, пострадавших и погибших пока нет. Напомним, что за минувшие сутки в Турции произошло два землетрясения магнитудой более семи баллов. Количество погибших достигло 2921, ранения получили 15 834 человека. В Сирии, где также произошло землетрясение, погибли 711 человек и 1431 – ранены.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске