[18+]
7 февраля 2023 в 13:47

На 33 % за неделю выросла заболеваемость коронавирусом в России

© Фото из открытых источников
В России резко выросло число заболевших коронавирусом. За минувшую неделю было зарегистрировано свыше 60 тыс. новых случаев заражения. Это на 33% больше, чем неделей ранее.
Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора, преимущественно диагностируются геноварианты штамма «Омикрон». Также за неделю на 11% выросла заболеваемости гриппом и ОРВИ. Общее количество заболевших превысило 1 млн человек. В связи с этим руководитель надзорного ведомства Анна Попова поручила территориальным органам продолжать проведение противоэпидемических мероприятий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН проектное бюро в Екатеринбурге начало выплачивать зарплату сотрудникамИз зоны подтопления в Верхнем Уфалее эвакуировали более 40 человекПассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестиваль