[18+]
7 февраля 2023 в 13:47

На 33 % за неделю выросла заболеваемость коронавирусом в России

© Фото из открытых источников
В России резко выросло число заболевших коронавирусом. За минувшую неделю было зарегистрировано свыше 60 тыс. новых случаев заражения. Это на 33% больше, чем неделей ранее.
Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора, преимущественно диагностируются геноварианты штамма «Омикрон». Также за неделю на 11% выросла заболеваемости гриппом и ОРВИ. Общее количество заболевших превысило 1 млн человек. В связи с этим руководитель надзорного ведомства Анна Попова поручила территориальным органам продолжать проведение противоэпидемических мероприятий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихииКомпания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъекты