[18+]
7 февраля 2023 в 13:47

На 33 % за неделю выросла заболеваемость коронавирусом в России

© Фото из открытых источников
В России резко выросло число заболевших коронавирусом. За минувшую неделю было зарегистрировано свыше 60 тыс. новых случаев заражения. Это на 33% больше, чем неделей ранее.
Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора, преимущественно диагностируются геноварианты штамма «Омикрон». Также за неделю на 11% выросла заболеваемости гриппом и ОРВИ. Общее количество заболевших превысило 1 млн человек. В связи с этим руководитель надзорного ведомства Анна Попова поручила территориальным органам продолжать проведение противоэпидемических мероприятий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты