[18+]
21 февраля 2023 в 13:15

Участников СВО освободят от банковских комиссий

Участников Специальной военной операции планируют освободить от комиссий при снятии наличных и переводе средств. С такой инициативой выступила парламентская координационная группа по вопросам спецоперации. Предложение уже поддержал Центробанк, сообщает «РИА Новости».
С 1 марта российским банкам рекомендуется установить минимальный размер комиссии или отменить ее по «наиболее востребованным банковским операциям». Имеются в виду снятие наличных и переводы средств со счетов, открытых военнослужащим и членам их семей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели