[18+]
9 марта 2023 в 11:40

В жилом доме Читы взорвался газовый баллон

© Фото из открытых источников
В многоэтажном доме в Чите взорвался газовый баллон. В результате обрушился верхний этаж одного подъезда, передает Mash.
Сообщается, что под завалами находятся маленький ребенок и его бабушка, о погибших и пострадавших информации нет. По данным telegram-канала, квартиры в доме остаются без централизованного газоснабжения уже три года. Жители сами обеспечивают себя газом с помощью баллонов.
По данным пресс-службы МЧС, взрыв произошел в 08:50 по местному времени. Пожарные эвакуировали восемь человек, на месте происшествия работают 35 человек и 9 единиц техники.
С начала года взрывы газа произошли в нескольких российских городах, в том числе Нижневартовске, Сатке и Миассе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Товарищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге: 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОГубернатор Текслер рассказал президенту Путину, как живет Челябинская областьНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерь