[18+]
10 марта 2023 в 09:33

Дресс-код введут для туристов на Бали

© Фото из открытых источников
На Бали начнут профилактическую работу с туристами – их попросят скромнее одеваться, соблюдать местные обычаи и правила. Соответствующую просветительскую кампанию намерен начать местный Совет по туризму, пишет «РИА Новости».
Планируется установить большие рекламные щиты с обращениями к путешественникам. Они появятся на популярных сегодня курортах Кута, Чангу, Санур, Улувату и других. На-английском и на других языках отдыхающим объяснят правила поведения.
«Туристы должны уважать культурные обычаи балийцев, скромнее одеваться, соблюдать правила дорожного движения. И не делать того, что им запрещено на Бали — вести бизнес или искать тут работу», — говорит председатель Совета по туризму Бали Ида Багус Агунг Парта Адняна.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль