[18+]
10 марта 2023 в 09:33

Дресс-код введут для туристов на Бали

© Фото из открытых источников
На Бали начнут профилактическую работу с туристами – их попросят скромнее одеваться, соблюдать местные обычаи и правила. Соответствующую просветительскую кампанию намерен начать местный Совет по туризму, пишет «РИА Новости».
Планируется установить большие рекламные щиты с обращениями к путешественникам. Они появятся на популярных сегодня курортах Кута, Чангу, Санур, Улувату и других. На-английском и на других языках отдыхающим объяснят правила поведения.
«Туристы должны уважать культурные обычаи балийцев, скромнее одеваться, соблюдать правила дорожного движения. И не делать того, что им запрещено на Бали — вести бизнес или искать тут работу», — говорит председатель Совета по туризму Бали Ида Багус Агунг Парта Адняна.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов